14.06.2021

Доступны записи школы

Уважаемые коллеги, на нашей площадке 10-11 июня 2021 в режиме онлайн с успехом прошла Школа для врачей «Молекулярные основы выбора  лекарственных  препаратов  для лечения  наследственных заболеваний у детей.  Что должны знать врачи?».

Цель мероприятия:  повышение квалификации врачей – педиатров  различных специальностей в области молекулярной  диагностики  и лечения  наследственных заболеваний, а также расширение  знаний  о  молекулярных  основах  выбора  лекарственных  препаратов  для лечения  наследственных заболеваний у детей.

В работе школы приняли известные ученые и врачи: д.м.н., проф.В.И.Ларионова (Санкт-Петербург), д.м.н.Л.М.Щугарева (Санкт-Петербург) , д.б.н.А.С.Глотов (Санкт-Петербург), д.б.н.И.Ю.Юров (Москва), д.б.н.С.Г.Ворсанова (Москва), д.м.н.М.Б.Белогурова (Санкт-Петербург), д.м.н.Т.Н.Юрьева (Иркутск), к.б.н.О.С.Глотов (Санкт-Петербург), к.б.н.В.Н.Большаков (Санкт-Петербург), А.Р.Зарецкий (Москва), А.В.Меньшенин (Санкт-Петербург).

Благодарим коллег за профессиональный подход к повышению квалификации врачей!

Запись первого дня школы можно посмотреть на нашем канале в YouTube по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=3eLW9OKThHY&t=45s

Запись второго дня предоставляется только для специалистов по запросу.

Контакты

   
congress-molmed@mail.ru
   
194223, г. Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 35,
корп. 3, лит. Б, пом. 3Н